Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.07.2018
3763

Посещение бара у кладбища обернулось трагедией

Шуяне это питейное заведение прозвали «Последний путь»

Ivanovonews на
Поделиться:

В самый разгар купального сезона в Ивановской области продолжают тонуть люди. Вчера мы сообщали о гибели мужчины, купавшегося в нетрезвом виде на пляже Рубского озера. Сегодня трагедия произошла в Шуе на реке Теза.

Всё случилось около 11 часов утра. По прибытии к месту вызова спасатели извлекли из воды на берег тело мужчины в месте, не оборудованном для купания.

Вот что об этом трагическом случае нам рассказали в ГУ МЧС по Ивановской области.

Всё случилось возле бара «Берёзка», прозванного в народе «Последний путь» из-за близости питейного заведения с Троицким кладбищем. Компания друзей распивала спиртные напитки. В какой-то момент, изрядно приняв на грудь, двое мужчин решили сходить искупаться. Проплыв несколько метров от берега, один из них ушел с головой под воду и на поверхности воды больше не появлялся. Другой попытался нырнуть и достать товарища, но поняв, что сделать это у него не хватит сил, доплыл до берега и стал звать на помощь.

Спасатели отреагировали мгновенно. Водолаз незамедлительно начал поиск утонувшего. Потянулись долгие минуты ожидания. На берегу столпились отдыхающие из кафе и с берега. К сожалению, точного места трагедии толком показать никто не мог, а большая глубина и мутная вода только увеличивали время поиска.

Наконец, через несколько минут тело было поднято из воды. До прибытия скорой помощи спасатели проводили мужчине искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Но, увы, спасти его не удалось, а прибывшие на место трагедии сотрудники скорой помощи лишь констатировали смерть.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама