Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.07.2018
2174

В Иванове обсудили подготовку к отопительному сезону

Ivanovonews на
Поделиться:

В администрации областного центра прошло заседание комиссии по жизнеобеспечению. О подготовке к зиме рассказали представители ведущих ресурсоснабжающих предприятий.

Опрессовка проведена на большинстве теплосетей города. Полным ходом идут ремонты магистралей. Всего запланирована перекладка 10 километров сетей. «Ивгортеплоэнерго» провело ремонт, 4,3 км. В работе сейчас находятся еще 9 участков.

Некоторые свои магистрали привели в порядок энергетики ПАО «Т Плюс». Предприятие немного отстает от графика. Из 12 участков пока что отремонтированы 4. Еще на 2 участках работы вот-вот начнутся.

Большинство ведомственных котельных заявили о 75-процентной готовности к новому отопительному сезону. Срок окончания работ — 1 ноября.

Жилой фонд должен быть готов к сезону и проверен не позднее 15 сентября. Начальник городского управления ЖКХ Дмитрий Растатуров призвал компании подтянуться и завершить все работы в срок.

Через месяц состоится еще одно заседание комиссии по жизнеобеспечению. Только теперь с участием представителей Ростехнадзора.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама