Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.07.2018
4771

В Иванове полуголый мужчина прыгнул с забора на полицейских

Так как не поверил, что приехавшие за ним сотрудники скорой помощи - настоящие

Ivanovonews на
Поделиться:

На днях на улице 1-я Подъельновская в областном центре произошел довольно курьезный случай. Местные жители обнаружили сидящего на заборе мужчину. Он был в нижнем белье и носках и вызывал подозрения. На место были вызваны сотрудники экстренных служб.

«Мужик был явно не в себе. То ли пьяный, то ли под наркотиками, непонятно. Убегал от кого-то воображаемого, залез на забор и сидел тихо, пока на него не обратили внимание. Проходящие мимо вызвали полицию. На помощь прибыли и мы, - рассказывает старший смены областного поисково-спасательного отряда Иван Панасенко. – Этот забор стоит в низине. Я и полицейские стояли, получается, на горке с двух сторон с мужчиной на одном уровне. Мы поспешили помочь бедняге, потому что изгородь не очень-то вызывала доверие. Я поставил ему лестницу, чтобы он либо к нам лез, либо хотя бы отдохнул на ней. Мое предложение Максим (так его звали) отверг».

Мужчина постоянно просился отпустить его на улицу Кольчугинскую, где находится областной наркологический диспансер. Говорил: «Там лечат!». Чуть позже подъехала скорая помощь. Однако Максим почему-то не поверил, что медработники настоящие, попытался сбежать и прыгнул с забора прямо на полицейских, тем самым смягчив себе падение.

В итоге сотрудники полиции передали Максима медикам, которые его благополучно увезли. Наверное, на улицу Кольчугинскую.

Источник: spas37.ru

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама