Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.07.2018
4396

В Иванове на двухлетнего малыша с фасада дома упала штукатурка

Возбуждено уголовное дело - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре возбуждено уголовное дело по факту падения на маленького ребенка фрагмента штукатурки с фасадной части здания.

По данным следствия, 20 июня 2018 года в Иванове с фасада дома №141 по ул. Каравайковой (по этому адресу находится педиатрическое отделение №3 детской поликлиники №6) на двухлетнего мальчика упал фрагмент штукатурки. Малыш в этот момент находился в коляске. В результате ребенок получил ушибы левого плеча и мягких тканей лица. Услуги по содержанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту общего этого дома оказывает ООО «УК «Корона».

«По уголовному делу назначена судебная строительно-техническая экспертиза, изучаются нормативные документы, регулирующие деятельность управляющих организаций по обслуживанию многоквартирных домов, служебная документация управляющей организации, производятся допросы сотрудников ООО «УК «Корона», а также сотрудников подрядной организации, которая во 2 квартале 2015 года осуществляла текущий ремонт фасадной части указанного многоквартирного дома», - говорится в сообщении СУ СКР по ивановской области.

Уголовное дело возбуждено по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама