Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.07.2018
31422

В Иванове покупательница и сотрудницы «Магнита» устроили потасовку

Очевидцы сняли магазинную разборку на видео

Ivanovonews на
Поделиться:

Инцидент произошел в магазине «Магнит» в районе ТЭЦ-3 областного центра. Предметом конфликта, превратившегося в самую настоящую потасовку, стал телефон.

Впрочем, версии очевидцев несколько разнятся. Одни о произошедшем рассказывают так:

«В магазине "Магнит" в районе ТЭЦ-3 произошел конфликт между покупательницей и сотрудниками данного магазина. Женщина кричала, чтобы вызвали полицию, так кто-то из сотрудников (как она говорила), причинил ей ущерб и разбил ее телефон. Она настойчиво требовала вызвать полицию и пригласить руководство магазина. Сотрудники ее игнорировали и продолжали заниматься выкладкой товара. Далее женщина выхватила телефон у одной из работниц и началась потасовка».

Другие описывают ситуацию иначе:

«Покупательница была пьяная, и ей не понравились цены. Она начала кидать фрукты в продавцов, после чего запустила свой телефон в кассира. А потом схватила телефон товароведа. Вот на видео этот эпизод, когда работники магазина пытаются отобрать телефон товароведа у покупательницы».

В итоге полицию все-таки вызвали. Факт конфликта был зафиксирован. Однако, по словам все тех же очевидцев, покупательница грубила и правоохранителям, заявив, что эта полиция ей не нравится – «вызовите другую».

Видео: ВКонтакте / Пешком по Иванову

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама