Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.07.2018
10223

В региональном отделении «Единой России» прокомментировали выход членов из партии

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, в Ивановской области двое членов «Единой России» написали заявления о выходе из партии в связи с несогласием с «антинародным законопроектом по пенсионной реформе». В Заволжске - Александр Крюченков, в Кинешме - секретарь первичного отделения «Единой России» №40 Вадим Проворов.

Сегодня в Ивановском региональном отделении «Единой России» официально прокомментировали информацию о прекращении членства в партии двух граждан. Приводим текст комментария полность:

«В связи с обнародованными на ряде интернет-ресурсов заявлений о прекращении членства в «Единой России» двух человек из Заволжска и Кинешмы по причине несогласия с концепцией изменения параметров пенсионной системы Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» сообщает следующее.

Согласно п. 4.3.1. Устава Партии член «Единой России» может добровольно выйти из Партии. Прекращение членства происходит на основании личного письменного заявления гражданина, принявшего решение о выходе из Партии.

Стоит напомнить, что в настоящее время Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» собирает предложения жителей и общественных объединений Ивановской области по совершенствованию пенсионной системы, проводит дискуссии «Пенсионный маневр: обсудим по существу вместе», в ходе которых все партийцы могут выступить с содержательными предложениями. Заметим, одна из таких дискуссий была проведена 17 июля в Наволоках. Для участия в ней были приглашены партийцы из Заволжского района и Кинешмы.

Подчеркнем, «Единая Россия» выступила с инициативой широкого обсуждения мер по совершенствованию пенсионной системы для того, чтобы предложения из регионов можно было учесть в конечной редакции соответствующего законопроекта. Помимо встреч с депутатами, членами фракций «Единая Россия» в законодательных органах государственной власти и активом общественников на различных региональных площадках свое мнение можно выразить посредством электронной почты. Полученные от жителей Ивановской области предложения будут обобщены и переданы во фракцию «Единая Россия» в Государственной Думе.

Местные политические советы Заволжского районного и Кинешемского городского местных отделений Партии намерены безотлагательно удовлетворить заявления обоих граждан, решивших покинуть ряды «Единой России».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама