Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.07.2018
4248

Для перевозки посетителей праздника «Открытое небо» выделят 85 автобусов

В ивановской мэрии обсудили организационные вопросы масштабного мероприятия

Ivanovonews на
Поделиться:

Праздник «Открытое небо» в Иванове в этом году пройдет 11 августа. Сейчас идет активная подготовка к массовому мероприятию на Северном аэродроме. Сегодня в администрации областного центра обсудили организационные вопросы.

Четкого плана мероприятия пока нет. По предварительной информации, все пройдет по сценарию прошлого года. Ивановская мэрия должна обеспечить работу детских площадок и аттракционов. Уже завершен прием заявок от владельцев передвижных каруселей, идет сбор документов. Торговых точек будет работать на празднике около 130 (больше нельзя из-за ограничения потребления электричества на аэродроме). В 36 палатках можно будет купить шашлыки, перекусить гостям предложат в 4-х летних кафе. Также на аэродроме установят 80 биотуалетов. Кроме того, на территории аэродрома будут дежурить сразу несколько бригад скорой помощи.

Для перевозки отдыхающих выделят 85 автобусов, которые будут ездить по особым маршрутам. С перевозчиками уже все обсудили. По предварительной информации, проезд будет стоить 19 рублей. По традиции изменится и схема движения на прилегающих к аэродрому улицах. Она будет такой же, как в прошлом и позапрошлом годах.

Впервые в празднике «Открытое небо» примут участие гости из Подмосковья – спортсмены BMX/Trial шоу.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама