Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.08.2018
18269

В Ивановской области ребенка засыпало на песчаных карьерах

Когда мальчика откопали экскаватором, спасти его уже не удалось - ФОТО 18+

Ivanovonews на
Поделиться:

Трагедия произошла 6 августа в начале шестого вечера в Юрьевце. На территории бывшего деревообрабатывающего комбината произошел обвал песчаного грунта. Согласно поступившему сообщению, под завалами находится ребенок. Сотрудники поисково-спасательного отряда незамедлительно выехали на место происшествия.

Этот карьер находится недалеко от реки Волги. Очень часто местные детишки после купания идут туда прыгать. Охранники территории маленьких экстремалов постоянно гоняют, но дети продолжают сюда приходить.

«Вчера четыре мальчика, примерно одного возраста, резвились на запрещенной территории. И в какой-то момент, то ли они сверху прыгали, то ли наоборот – забирались, произошел обвал. Трое смогли выбраться, четвертый – нет. По приезду мы с пожарными с помощью лопат пытались найти засыпанного мальчика. Сложность была в том, что ребятишки точно не могли сказать, в каком месте засыпало их друга, были в шоке от происходящего. Вскоре к нам на помощь подъехал экскаватор. Откопали с двух сторон и обнаружили тело ребенка», - рассказал заместитель начальника ПСО г. Юрьевец Сергей Серов.

«Скорая» уже была на месте. Незамедлительно медики начали проводить реанимационные мероприятия, но к успеху это не привело. Мальчику было всего лишь 12 лет. Чуть позже подъехала мама мальчика, во время трагедии она была на работе. После увиденного ей понадобилась психологическая помощь.

Источник: spas37.ru

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама