Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.08.2018
22690

Срок завершения реконструкции ивановского ж/д вокзала может сдвинуться

Подрядчики, приступившие к ремонту, столкнулись с неприятными сюрпризами - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Окончательный срок реконструкции здания железнодорожного вокзала в Иванове может сдвинуться. Подрядчиков, приступивших к ремонту, ожидали не очень приятные сюрпризы. Так, например, был обнаружен действующий кабель связи - начала прошлого века, не учтенный проектной документацией. В ходе работ вскрылись и другие моменты, касающиеся отклонения от СНиПов еще при строительстве объекта.

Впрочем, фасадные работы, как и планировали, завершат в нынешнем году. А в ближайшие недели в здании откроются новые кассы и свежеотремонтированные туалеты.

Единовременно здесь приступили к обновлению перронов. Так, первая платформа будет реконструирована для приема «Ласточки» уже к новому году, отремонтируют также вторую и третью платформу. Причем, к третьей будет вести подземный переход. Эти работы завершить планируют к сентябрю 2019 года.

Ход ремонта проверил сегодня врио Губернатора Ивановской области. Заодно Станислав Воскресенский осмотрел современные вагоны, которыми постепенно до ноября будут переоборудованы все 6 поездов по маршруту Москва-Кинешма.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама