Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.08.2018
15510

В Ивановской области в жутком ДТП погиб ребенок

Еще трое детей и двое взрослых получили ранения – ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Трагедия произошла сегодня, 12 августа, около 01.50 на 115-м километре трассы М-7 "Волга" в Ивановском районе возле деревни Никульское. 44-летний водитель автомобиля "Тойота Хайлендер", по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и врезался в двигавшийся во встречном направлении большегруз "Вольво". Удар был такой силы, что у грузовика выбило передний мост, и потерявшая управление автомашина перегородила дорогу.

«В салоне "Хайлендера" на момент ДТП находилось четверо детей. Все они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Девочка-подросток, находившаяся на момент аварии на переднем пассажирском сидении, от полученных травм скончалась в медучреждении. Также госпитализирована взрослая женщина, ехавшая в машине. Мужчина, управлявший кроссовером, получил незначительные телесные повреждения. Водитель фургона не пострадал», - сообщил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.

На место происшествия направлена следственно-оперативная группа полиции. Установлено, что "Тойота" следовала в Иваново со стороны Владимира. На месте ДТП работает полиция. Устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Выясняется, каким образом перевозились дети, использовались ли для их перевозки детские удерживающие устройства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: пресс-служба УМВД по Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама