Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.08.2018
13191

На Загородном шоссе установили светофор с режимом «По требованию»

Новый светофорный объект начнет работать на следующей неделе - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Новый светофорный объект в зоне пешеходного перехода, расположенного в районе остановки общественного транспорта «Поворот на Горино» по Загородному шоссе, начнет работать на следующей неделе. Об этом сообщили в управлении благоустройства ивановской администрации.

В течение месяца в Горино велись работы по переносу остановки общественного транспорта с устройством заездного кармана, установке нового остановочного павильона, монтажу навесных конструкций для светофоров и дорожных знаков. Кроме этого, в районе нового пешеходного перехода были построены тротуары. Примечательно, что на светофорном объекте будет действовать режим «По требованию». Для этого установлена специальная сенсорная система, воспользовавшись которой пешеходы смогут самостоятельно переключать сигналы светофора.

Как сообщили в городском управлении благоустройства, в ближайшие дни здесь будет нанесена новая разметка 1.14.1 «Пешеходный переход», а АО «Ивгорэлекстросеть» должно выполнить работы по подключению светофорного объекта к электросети. В полный режим работы светофор в м. Горино планируется ввести до конца августа текущего года.

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама