Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.08.2018
4948

Дорожный ремонт в Иванове: планы на 14 августа

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, сегодня в областном центре запланированы работы по ремонту покрытия проезжей части с применением литой и песчаной асфальтобетонных смесей на внутриквартальном проезде в районе домов №16 и 18 по улице Маршала Василевского, а также в районе домов №100, 110А, 110, 106 по улице Кудряшова и на улице Кавалерийской.

Работы по планировке покрытия грейдером с добавлением инертного материала будут идти на улицах 1-я Водопроводная, 4-я Нарвская и в Совхозе ОРС.

На улице Громобоя в районе поворота на Шереметевский проспект продолжатся подготовительные работы к укладке асфальтобетонного покрытия, а на проспекте Текстильщиков – подготовка под укладку верхнего слоя асфальта. На улице Велижской запланирована укладка бортового камня, а на улице Косарева – фрезерование.

Ремонт и обустройство тротуаров будет вестись на улице Ермака (велосипедная дорожка от улицы Тимирязева до парка имени Степанова) и улице Революционной.

В рамках капитального ремонта Вокзальной площади будет идти укладка плитки, установка скамеек и устранение недостатков по замечаниям заказчика.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама