Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.08.2018
14364

Назначен главный полицейский следователь региона

Ivanovonews на
Поделиться:

На должность начальника Следственного управления УМВД России по Ивановской области назначен полковник юстиции Петр Балашов. Нового заместителя личному составу ведомства представил заместитель начальника Следственного департамента МВД РФ генерал-майор юстиции Александр Краковский.

Биографическая справка:

Балашов Петр Геннадьевич родился 24 июля 1969 года в городе Дудинка Красноярского края. В 1997 году окончил Ивановский государственный университет по специальности "История", в 1998 году окончил Ивановский государственный университет по специальности "Юриспруденция", а в 2013 году окончил Академию управления МВД России по специальности "Менеджмент".

С декабря 1987 года по ноябрь 1989 года служил в ВС.

Службу в органах внутренних дел начал в сентябре 1994 года в должности следователя Ленинского ОВД г. Иваново.

С октября 1996 года следователь следственной части УВД по городу Иваново.

В августе 1998 года назначен начальником отделения по расследованию уголовных дел о незаконном обороте наркотических средств следственной части УВД по городу Иваново.

В июне 2000 года назначен на должность заместителя начальника ОВД Ленинского р-на г. Иваново - начальника следственного отдела.

С января 2001 года по май 2004 года замещал различные должности старшего начальствующего состава в следственной части по расследованию организованной преступной деятельности СУ УВД по городу Иваново и следственной части по расследованию организованной преступной деятельности СУ УВД по Ивановской области.

В мае 2004 года назначен на должность начальника организационно-зонального отделения контрольно-методического отдела следственного управления УВД по Ивановской области.

С декабря 2006 года заместитель начальника организационно-зонального отдела СУ УВД по Ивановской области.

В ноябре 2008 года назначен начальником организационно-зонального отдела СУ УВД по Ивановской области.

С июня 2009 года по ноябрь 2013 года замещал должность заместителя начальника следственного управления УМВД России по Ивановской области.

С ноября 2013 года по август 2018 года заместитель начальника УМВД России по Костромской области - начальник следственного управления.

С 6 августа 2018 года назначен на должность заместителя начальника УМВД России по Ивановской области - начальника следственного управления.

Награжден ведомственными наградами МВД России, в том числе: медаль МВД России "За отличие в службе" 3, 2 и 1 степени.

Фото: пресс-служба УМВД по Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама