Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.08.2018
14947

Ивановец убил свою бывшую подругу, а затем пытался ее оживить

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью 33-летней женщине, повлекшего по неосторожности ее смерть.

По версии следствия, 25 марта 2018 года в ночное время мужчина находился у себя дома вместе со своей бывшей сожительницей. Во время ссоры он жестоко избил ее. Да так, что от полученных травм женщина скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

«Предварительным следствием установлено, что ссора между некогда близкими людьми началась за несколько часов до трагедии. Мужчина приехал в ресторан «Веранда» (г. Иваново), где его бывшая сожительница выпивала в компании знакомых. Налаживание отношений переросло в конфликт, а впоследствии – в рукоприкладство», - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ивановской области.

Осознав случившееся, обвиняемый пытался самостоятельно реанимировать потерпевшую, вызвал «скорую» и полицию. Вину в инкриминируемом деянии он признал полностью, в содеянном раскаялся.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама