Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.08.2018
9256

В Иванове приступили к капремонту еще одного участка Западного обхода

Глава региона Станислав Воскресенский заверил, что полностью дорога будет закончена в 2019 году - ВИДЕО с квадрокоптера

Ivanovonews на
Поделиться:

Второй этап капстроительства участка окружной дороги по улице Станкостроителей составляет 1349 метров. От полигона ООО «Чистое поле» и до 13-ой Березниковской улицы. Контракт на выполнение работ был заключен 3 августа 2018 года с ООО «ДСУ-1». Они планируют завершить работы к ноябрю текущего года. За это время хотят сделать трехполосную асфальтобетонную магистраль.

Кроме того, в рамках капремонта выполнят работы по устройству наружного освещения, поверхностному водоотводу, установке светофорных объектов и ЛЭП, дорожной разметке и благоустройству. Стоимость комплексных капитальных работ — почти 129,5 млн рублей

Сейчас ведется проектирование 3 этапа реконструкции дороги по улице Станкостроителей. Это участок от 13-ой Березниковской и до ул. Суздальской. Ее протяженность - 1700 метров. Ориентировочная стоимость — 200 млн рублей.

Сегодня возможности выделения средств и планы по достройке Западного обхода обсудили в выездном формате врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский и мэр Иванова Владимир Шарыпов. Глава региона заверил, что полностью дорога будет закончена в 2019 году.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама