Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.08.2018
4407

Пятеро ивановцев пытались оторваться от полицейской погони с украденным кофе и шоколадом

Ivanovonews на
Поделиться:

Поздней ночью в дежурную часть Управления МВД России по Ивановской области поступила информация о том, что в Иванове на улице 23-я Линия неизвестные совершили проникновение в продуктовый магазин.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции. Полицейские установили приметы машины, на который фигуранты скрылись с места преступления.

Ориентировка на розыск подозреваемых в совершении кражи была передана всем постам и экипажам полиции, несущим службу на улицах областного центра.

Разыскиваемая автомашина была замечена нарядом дорожно-патрульной службы. Сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль. Однако на требование об остановке водитель не отреагировал и, увеличив скорость, попытался оторваться от преследования. Началась погоня.

На улице Зверева полицейские своим автомобилем прижали к обочине преследуемый автомобиль. Пятеро молодых людей, находившихся в салоне, были задержаны. При них обнаружили украденные в магазине банки с кофе и шоколад, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Следственными органами полиции по факту кражи из магазина возбуждено уголовное дело. Похищенные продукты у задержанных изъяты.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама