Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.01.2014
2286

Определены лидеры конкурса "Медиапрофи-2013"

Ivanovonews на
Поделиться:
13 января состоялось заседание жюри по определению претендентов на победу в 11-ти номинациях конкурса журналистов Ивановской области  "МЕДИАПРОФИ-2013".
Всего было представлено более 140 работ, в каждой номинации на пальму первенства претендовали от 7 до 30 авторов. В конечном итоге в финальную часть конкурса прошли от 2 до 4 номинантов. 
Телеканал "Барс" представлен программой "Губерния" в номинации "Лучший выпуск теленовостей года", а также программой "Главная тема" в номинации "Лучшая телепрограмма года". Кроме того все три претендента на приз в номинации "Лучший телерепортаж года" - журналисты телеканала "Барс".

Ознакомиться со списком номинантов "МЕДИАПРОФИ-2013" и их работами можно здесь
Ознакомиться с результатами голосования жюри в прошлом году (на конкурсе "МЕДИАПРОФИ-2012") можно здесь.

Жюри из 21 человека (руководители СМИ области, представители факультета журналистики ИвГУ, а также руководители пресс-служб) тайным голосованием определяет победителя в каждой номинации. Они станут известны 17 января на Балу прессы.

А вот зрители и читатели могут поддержать понравившуюся работу в любой из номинаций, отправив смс-сообщение со своего мобильного телефона. (Подробнее об этом рассказано здесь). Конкурсная работа, (в том числе и не вошедшая в шорт-лист) получившая больше всех смс-сообщений (но не менее 50) будет награждена призом зрительских симпатий.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама