Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.08.2018
3312

В Ивановской области задержан подозреваемый в поджогах машин

Злоумышленник поджигал автомобили вследствие личной неприязни к их владельцам - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Возгорание двух автомашин было зарегистрировано в посёлке Пестяки Ивановской области. Сообщение о пожаре поступило в полицию и на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Машины отечественного производства выгорели почти полностью. В ходе осмотра места происшествия установлено, что причиной возгорания автомобилей стал поджог. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции провели тщательный осмотр как самого места происшествия, так и прилегающей территории. На расположенной неподалёку грунтовой дороге полицейские нашли следы подошв обуви. Расположение обувных отпечатков указывало на то, что человек бежал. Дорожка следов привела правоохранителей к дому местного жителя, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.  

«В процессе дальнейшей работы были найдены и иные вещественные доказательства, указывающие на личность человека, совершившего поджог. Подозреваемого задержали, и он дал признательные показания. Установлено, что преступление совершено фигурантом вследствие личной неприязни к владельцам сгоревших автомашин», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

В качестве меры пресечения для подозреваемого избрана подписка о невыезде.

Фото: пресс-служба регионального УМВД

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама