Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.09.2018
4616

В 6-й детской поликлинике организуют «горячую линию» для родителей пациентов

Ivanovonews на
Поделиться:

Ремонт 6-й детской поликлиники в Иванове продолжится и в 2019 году. Об этом рассказал Александр Кукушкин, главный врач 4-й городской больницы, к которой относится учреждение. Руководитель заверил, что сегодня перед педиатрами была поставлена конкретная задача - до конца недели организовать «горячую линию» для родителей и детей, которые могли бы в любой момент получить развернутую консультацию специалиста. Также было принято решение разместить дополнительную информацию о записи на прием на сайтах больницы и департамента здравоохранения.

Напомним, вчера в программе «Губерния» мы рассказали, что попасть в назначенный час к специалистам 6-й детской поликлиники - проблематично. Медучреждение входит в структуру 4-й городской клинической больницы. Помощь населению оказывается в 4-х педиатрических отделениях и детском консультативно-диагностическом центре. По разным адресам. Из-за плохой осведомленности на поиски нужного врача у ивановцев уходит по несколько часов. По словам родителей, иногда дети и вовсе на прием к специалисту не попадали. Как сегодня нас заверило руководство больницы, после выхода репортажа в эфире телекомпании «Барс» были сделаны серьезные оргвыводы.  

«Те недочеты по актуализации сведений переданы в Регистратуру.37, сегодня я этим вопросом серьезно занимался. Ежедневно до 8 часов утра специально выделенный человек будет этим вопросом заниматься и актуализировать всю эту информацию совместно с заместителем главного врача по педиатрической службе нашего учреждения… Никаких карт, не надо никуда ездить. Хочу еще раз то подчеркнуть: это не обязанность родителей и малышей, пациентов. Карта при плановой записи должна находиться у конкретного доктора. И если такие факты будут повторяться, то я говорю открыто родителям, если такие факты будут повторяться, вы можете непосредственно обратиться ко мне. Я сам лично буду разбираться с этим вопросом. Здание большое, быстро его сделать невозможно. Скорее всего работы продолжаться и в 2019 году», - прокомментировал главный врач 4-й городской клинической больницы Александр Кукушкин.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама