Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.09.2018
6110

Компания «Фаберлик» провела в Фурманове ярмарку вакансий

Ivanovonews на
Поделиться:

11 сентября фурмановский Центр занятости населения совместно с представителями компании «Фаберлик Фэшн Фэктори» провели ярмарку вакантных рабочих мест для безработных и ищущих работу жителей Фурмановского района.

Участникам ярмарки вакансий подробно рассказали о предприятии, графике работы, заработной плате, условиях приема пищи, всех социальных гарантиях, которые предоставляются работающим гражданам на фабрике в соответствии с трудовым законодательством РФ.

На сегодняшний день гражданам были предложены такие вакансии, как швея, транспортировщик, оператор швейного оборудования, комплектовщик кроя. Все, кто выразил в ходе ярмарки желание трудоустроиться, заполнили анкеты. С каждым кандидатом было проведено индивидуальное собеседование. Также кандидаты на трудоустройство были приглашены на экскурсию на предприятие.

Напомним, в мае 2017 года крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания открыла в Фурманове первое швейное производство по изготовлению трикотажной одежды из высококачественных полотен.

С момента открытия при содействии службы занятости на предприятие было трудоустроено более 200 человек по профессиям: швея, портной, наладчик оборудования, учетчик, комплектовщик кроя, копировщик, электромонтер, менеджер по персоналу, мастер, раскройщик и другим.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама