Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.09.2018
13343

В Иванове «мерседес» цыганского барона попал в ДТП

Ivanovonews на
Поделиться:

Авария случилась около 17 часов напротив торгового центра «Карамель». Водитель «мерседеса» с парковочного места попытался выехать на главную дорогу. В результате неудачного маневра черная иномарка получила удар в задний багажник от проезжающего мимо внедорожника. Невнимательность владельца «мерседеса» и привела к небольшой аварии.

По словам очевидцев, водитель «опеля» двигался с разрешенной скоростью и по главной дороге. Автомобилисты утверждают, что ущерб от легкого столкновения минимальный, и этот конфликт между водителями можно было бы решить «полюбовно». Однако обычная с виду история получила продолжение.

В «мерседесе» оказался цыганский барон. Его свита от второго участника ДТП потребовала 200 тысяч рублей, утверждают очевидцы. Тем самым виновник ДТП решил взыскать с водителя «опеля» моральный и материальный ущерб. После небольшой потасовки и вмешательства полиции и сотрудников госавтоинспекции назревающий конфликт между подъехавшей группой цыган и таксистов удалось уладить.

«У нас тревога прошла в такси, о том, что якобы таксист попал в аварию. Его заблокировали, требуют денег. И пока все собирались, пока все ехали, началась драка и все такое. Когда приехали, тут уже все подуспокоились. Вроде бы как сдержали обстановку. А так ничего. Все решили полюбовно они. Получилось ДТП. Хотели все перевернуть наоборот, цыгане. Как представился - барон цыганский»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама