Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.09.2018
14947

В Ивановской области в ДТП погибла 16-летняя пассажирка мотоцикла

Еще одна мотоциклистка врезалась в "КИА РИО"
Ivanovonews на
Поделиться:

Трагедия произошла сегодня, 22 сентября, около 19.40 в Шуе. На Комсомольской площади столкнулись легковой автомобиль «Шкода» и мотоцикл «Ямаха».

«В результате ДТП получил травмы водитель мотоцикла (был в шлеме). Ехавшая на мотоцикле в качестве пассажирки шестнадцатилетняя девушка от полученных травм скончалась в больнице. На ней мотоциклетного шлема не было», - сообщил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.

Водитель "Шкоды" не пострадал. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции, сотрудники ДПС. По предварительным данным, водитель, управлявший легковушкой, выполнял поворот налево и не уступил дорогу мотоциклисту.

Еще одно ДТП с участием мотоциклистки произошло 22 сентября в 15:10.
На трассе М7 "Волга 1" на территории Ивановского района женщина-водитель, управляя автомашиной "КИА РИО", начала движение от обочины. В этот момент в легковую иномарку врезался мотоцикл "Дукатти", двигавшийся в том же направлении.
В результате ДТП тяжелые травмы получила 19-летняя девушка, управлявшая мотоциклом. С сочетанной травмой она доставлена в больницу.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама