Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.09.2018
2248

В Юрьевце пьющую мать лишили родительских прав

Женщина не раз выгоняла свою дочь из дома, ребенок ночевал у соседей

Ivanovonews на
Поделиться:

Прокуратура Юрьевецкого района дала заключение в ходе рассмотрения гражданского дела о лишении женщины родительских прав.

Установлено, что жительница г. Юрьевца ранее была ограничена в родительских правах в отношении дочери: женщина злоупотребляет спиртным, и оставление с нею ребенка опасно для его жизни и здоровья. На содержание дочери взысканы алименты.

В ходе судебного заседания установлено, что женщина своего поведения не изменила: регулярно употребляет алкоголь, к выплате алиментов не приступила, в доме нет продуктов и дров, по коммунальным платежам - задолженность.

Девочка согласилась с лишением родительских прав своей матери и категорически заявила, что проживать совместно с матерью не хочет, т. к. в пьяном виде мать ведет себя агрессивно, выгоняет ее из дома, ребенку приходилось искать ночлег у соседей. По мнению матери, дочке лучше воспитываться без нее.

Суд, с учетом мнения прокурора, принял решение о лишении женщины родительских прав. Решение суда в законную силу не вступило, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама