Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.09.2018
2844

Ивановскую молодежь научат делать успешную карьеру

Ivanovonews на
Поделиться:

Первый форум рабочей молодежи пройдет в областном центре 28 сентября. Как сообщили в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, в рамках работы форума состоится обмен опытом по вопросам трудоустройства молодых специалистов, их социальной поддержки и защиты, организации системы молодежного самоуправления на предприятиях, корпоративного образования и повышения квалификации.

В форуме примут участие авторитетные эксперты в области построения собственного бизнеса, развития карьеры и создания новых рабочих мест. В качестве спикеров серии открытых лекций и мастер-классов «Начни карьеру сегодня» выступят специалисты по профориентации крупнейшего рекрутингового портала Европы Superjob.ru Елена Никифорова и Ксения Большакова. Они расскажут о видах карьеры, работодателях, о правилах написания идеального резюме, чтобы успешно пройти собеседование, а также проведут интерактив по профориентации.

Руководитель SMM-направления и контент-отдела проекта «Люди Дела» компании Black Star, основатель собственного SMM-агентства Павел Бессолицын пообщается с аудиторией секции «Молодежное предпринимательство». Участники площадки узнают о современных методах взаимодействия с аудиторией, работе и продвижении в социальных сетях, о контент-маркетинге. Кроме того, Павел Бессолицын разберет несколько своих кейсов и расскажет об их результатах.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама