Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.10.2018
6178

В Иванове будут бесплатно проверять музыкальный слух

Ivanovonews на
Поделиться:

В воскресенье, 21 октября в 12.00 на 32-х региональных площадках из 13-ти субъектов России состоится добровольная и бесплатная образовательная акция по проверке музыкального слуха и теоретических знаний «Всеобщий музыкальный диктант». Мероприятие пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Красногорске, Иванове, Сургуте, Ростове-на-Дону, Батайске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Красноярске, Губкине, Старом Осколе, Кемерово, Калуге, Кызыле, Череповце.

К акции «Всеобщий музыкальный диктант» город Иваново присоединился в числе первых городов, наряду с Москвой и Санкт-Петербургом. В нашем городе диктант пройдет на площадке Ивановского музыкального училища (ул. Советская, 9).

Для каждой категории (школьники, студенты, аспиранты, преподаватели и профессоры) будет предусмотрен диктант соответствующего уровня. При желании участник может оставаться анонимным, а также отказаться от оценки (будут известны только ошибки) и от публикации результатов.

Для тех, кто не сможет прийти лично, будет организована онлайн-трансляция с главной площадки проведения акции - Российской академии музыки им. Гнесиных.

Всем, кто примет участие очно, будут вручены сертификаты участников, а на итоговых пресс-конференциях, которые состоятся на всех площадках, - сертификаты отличников.

Подробная информация и онлайн-заявка участника размещены в официальной группе проекта в «Вконтакте», в группе проекта города Иванова, а также на сайте Российской академии музыки им. Гнесиных.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама