Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.10.2018
14690

Коллектив Родниковской ЦРБ выступил с видеообращением к губернатору

Ivanovonews на
Поделиться:

В Родниковской ЦРБ записали видеообращение к губернатору Ивановской области. Персонал просит продлить контракт с главным врачом больницы Мариной Пономаревой. Медики считают, что руководитель прекрасно справлялась со своими обязанностями и «внесла большой вклад в развитие здравоохранения Родниковского района». Речь была записана после инаугурации Станислава Воскресенского и в ней есть отсылки к его программному заявлению:

«Марина Анатольевна строит дальнейшие планы по развитию нашей больницы, нам всем, сотрудникам, не безразлична дальнейшая судьба здравоохранения района. Поэтому, говоря Вашими словами на инаугурации, нужно сделать всё для развития региона и для благополучия каждой семьи».

Медики напоминают, что Марина Пономарева отработала всего два года в больнице и столь частая смена руководства не лучшим образом может сказаться на ситуации в районном здравоохранении.

Видеообращение сотрудники больницы разместили в нескольких социальных сетях с хэштегами #главврач и #пономареванашглавврач.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама