Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.10.2018
3514

Вратарь «Текстильщика» вошел в сборную «Золотого кольца»

Ivanovonews на
Поделиться:

Вратарь ФК «Текстильщик» Александр Маслов вошел в состав сборной МФФ «Золотое кольцо». Команда юношей 2001 г.р. выехала на финальный турнир Первенства России среди сборных субъектов РФ и межрегиональных объединений. Он пройдет в Астрахани с 15 по 25 октября, сообщает пресс-служба ивановского футбольного клуба.

Эти соревнования являются одними из 12 официальных среди юношеских команд, входящих в календарный план Российского Футбольного Союза. Матчи будут проходить на Центральном стадионе Астрахани. В турнире принимают участие 10 команд, разбитых на две группы. Сначала по круговой системе определятся лучшие в отборочном этапе, затем состоятся полуфиналы и финал.

В группе «Б» со сборной «Золотого Кольца» сразятся команды Урала и Западной Сибири, Северо-Запада, Сибири и Приволжья. Другую группу составили коллективы с Дальнего Востока, Черноземья, Москвы, Московской области и ЮФО/СКФО.  

В прошлом году этот турнир проходил в Волгограде. Тогда сборная «Золотого кольца» не смогла пробиться в плей-офф, заняв 4 место в своей группе. Команда проиграла коллективам их Москвы, Сибири, Урала и Западной Сибири.

Фото: пресс-служба ФК «Текстильщик»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама