Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.10.2018
4652

Начавшийся в соцсети конфликт закончился реальным сроком

Ivanovonews на
Поделиться:

В Шуе вынесен приговор в отношении 25-летнего местного жителя, признанного виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человеку. А всё началось в интернете.

В одной из соцсетей подсудимый увидел на странице своей девушки ее переписку с каким-то молодым человеком. Решив выяснить, в каких отношениях тот находится с его девушкой, молодой человек узнал у незнакомца адрес и приехал к его дому. После недолгого разговора, подсудимый ударил парня кулаком по лицу, тот упал и ударился головой об асфальт. И в результате получил черепно-мозговую травму.

На днях состоялся суд, который приговорил ревнивца к 3,5 годам колонии общего режима. Суд также частично удовлетворил гражданский иск потерпевшего и взыскал в его пользу с осужденного 850 тысяч рублей в счёт компенсации морального вреда, а также 54 076 рублей материального ущерба от преступления. Кроме того, суд удовлетворил гражданский иск прокурора и взыскал с осужденного в пользу Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области денежные средства в сумме 19 075 рублей, потраченные на лечение потерпевшего.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама