Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.10.2018
12060

Из тела раненого йоркширского терьера извлекли две пули

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Раненому псу по кличке Йорик, наконец, сделали операцию. Напомним, на прошлой неделе мы рассказывали о собаке, которая попала в приют для бездомных животных «Майский день» с пулевым ранением. Пса нашли в Фурмановском районе местные жители. На лечение йоркширского терьера потребовалось несколько тысяч рублей.

Из тела собаки врачи извлекли две пули. Одна из них повредила жизненно важные двигательные функции у животного. После ранения в спину задняя лапа у пса навсегда останется неподвижной. К тому же, обследование животного показало, что в организме Йорика зафиксирован внутриклеточный паразит после укуса клеща-переносчика. По мнению специалистов, чтобы избежать летального исхода, псу необходимо дополнительное лечение.

Для дальнейшей реабилитации йоркширского терьера работникам приюта «Майский день» требуются лекарства и определенный вид собачьего корма.

Напомним, в конце прошлого месяца йоркширского терьера с пулевыми ранениями нашли в Фурмановском районе и доставили в приют для бездомных животных местные жители.   

Фото: ВКонтакте / "Майский день"

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама