Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.10.2018
5351

Напротив ТЦ «Рио» снесли крупногабаритный призматрон

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове продолжается демонтаж крупногабаритных баннеров. Сегодня на Кохомском шоссе в зеленой полосе, напротив торгового центра «Рио», уронили очередную металлическую конструкцию с дорогой системой изображения призматрон. Этот объект был выявлен в ходе планового мониторинга территории города на предмет окончания срока размещения наружной рекламы и информации.

В мэрии утверждают, что занятая территория под установку рекламных конструкций никогда не значилась и является незаконной. Таким образом, ивановская администрация надеется привлечь внимание собственников рекламных щитов.

Отметим, аренда земли под одним билбордом обходится городскому бюджету в среднем в 20 тысяч рублей в год. Понятно, что владельцам выгодней просто не платить. Сейчас в городе выдано еще порядка 30 предписаний на снос несанкционированных рекламных конструкций. В администрации отмечают: за незаконную установку одного баннера и размещение на нем рекламы ответственность в отношении юридических лиц оценивается от 500 тысяч до 1 миллиона рублей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама