Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.10.2018
7185

В Иванове задержали 48-летнего педофила

Он работал продавцом в одном из сетевых магазинов областного центра
Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре возбуждено уголовное дело по факту совершения в отношении малолетней насильственных действий сексуального характера.

По данным следствия, в период с июня по 12 октября 2018 года мужчина неоднократно, находясь в салоне своего автомобиля, совершал в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, при этом осуществлял фото- и видеосъемку происходящего на телефон и видеорегистратор.

«В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам следственного управления и регионального управления МВД России удалось установить личность подозреваемого в совершения преступления. Им оказался 48-летний ивановец, работающий продавцом в одном из сетевых магазинов областного центра. Мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.

Проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы и возможное выявление аналогичных эпизодов преступной деятельности. Расследование уголовного дела продолжается.

За указанное преступление виновному грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама