Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.10.2018
6284

Житель Ивановской области на глазах бывшей жены и ребенка зверски убил их родственников

Уголовное дело о двойном убийстве, совершенном с особой жестокостью, направляется в суд

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела об умышленном убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью. В ужасном преступлении обвиняется 40-летний безработный житель Родников.

По версии следствия, 7 ноября 2017 обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел по месту жительства своей бывшей супруги, рассчитывая угрозами заставить ее вернуться к нему. В том, что жена разорвала с ним отношения и ушла, мужчина винил ее родителей. Поэтому злоумышленник сначала стал угрожать матери своей бывшей супруги отверткой. На крик престарелой женщины прибежала его бывшая жена и сумела вырвать отвертку из рук мужчины.

После этого агрессор впал в ярость, сбегал на кухню за ножом и на глазах бывшей супруги и ребенка изрезал пенсионерку и ее мужа. От полученных ран пожилые женщина и мужчина скончались на месте. Убийца с места преступления скрылся, но через несколько часов был задержан сотрудниками полиции.

«На протяжении всего следствия мужчина частично признавал вину в совершении преступления, указывая об имевшейся с его стороны необходимой обороне от противоправных действий погибших. Эта версия обвиняемого в ходе предварительного следствия, осуществлявшегося под надзором прокуратуры области, проверена и опровергнута, что позволило инкриминировать ему совершение убийства двух лиц, из особой жестокости», - говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд. Жестокому убийце грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама