Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.10.2018
11628

Неизвестный зверь продолжает убивать домашних животных

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Неизвестный зверь продолжает наводить ужас на жителей окрестностей Иванова. 20 октября было очередное нападение на подсобные хозяйства вблизи областного центра. Кто-то напал на овцу в фермерском подворье в деревне Тарбаево. Как и в первом случае, никто из местных жителей вблизи населенного пункта не видел ни нападавшего, ни каких-либо хищных животных, ни тем более сам факт нападения на домашнюю живность. Набеги на частные владения в основном происходят в ночное время суток.  

Напомним, несколько дней назад в деревнях Боевик и Тарбаево за одну ночь погибло более сотни кур, уток, индюков, цыплят и гусей – они были разорваны или задушены. Кровожадного зверя никто не видел. Потому версии были самые разные: бродячие собаки, рысь или неизвестное науке существо. По версии зоологов, это могут быть лисы, с выводком. 

Непрошеные гости за последние несколько месяцев нападали на животных как минимум на 5 подворьях ближайших деревень. Недавно фермеры написали заявление в местную администрацию с просьбой провести расследование 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама