16+
22.10.2018
2489

Сборная Ивановской области по каратэ завоевала 11 медалей на всероссийском турнире

Всероссийский турнир «Кубок М.И. Кутузова» и Чемпионат Центрального федерального по каратэ прошли 20 октября в подмосковном Одинцово. В соревнованиях приняли участие 430 спортсменов из 23 регионов страны.

Золото на всероссийском турнире завоевали участники сборной команды Ивановской области: Артем Киселев, Даниил Толкачев, Андрей Пуничев и Игорь Иванчихин, который добавил к этому достижению серебряную медаль Чемпионата ЦФО по каратэ. Роман Ефанов и Илхам Амашов стали серебряными призерами «Кубка М.И. Кутузова». Бронзу в копилку нашей сборной принесли Интигам Рагимов, Артур Шариев, Андрей Вязков, Данила Коршунов, Иорданис Кусис.

Подготовка спортсменов проходила под руководством тренерского штаба в составе Евгения Болдина, Амирана Рухая, Интигама Рагимова, Руслана Шариева и Фарида Нуриева.