Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.10.2018
2931

Состоялся финальный этап по автомногоборью Ивановской области

Результаты
Ivanovonews на
Поделиться:

В минувшую субботу на Центральной площади Шуи состоялись областные соревнования по автомногоборью.

Соревнования начались ранним утром и закончились уже ближе к вечеру. Участие в третьем (финальном) этапе по автомногоборью Ивановской области приняли 26 водителей, которые выступали в разных категориях. Отдельный зачет был организован среди водителей такси. Комплексные соревнования включали в себя испытания по скоростному маневрированию автомобиля и линейному слалому.

Итоги были подведены в личном и командном зачетах как по третьему этапу соревнований, так и с учетом первого и второго этапов, которые проходили ранее в Иванове и Шуе.

Победителем областного турнира по автомногоборью в категории «Профессионалы» стал Александр Тихомиров, представитель Шуйской автошколы ДОССАФ. В категории «Любители» лучшим оказался кохомчанин Евгений Китаев, а среди женщин абсолютным лидером стала Жанна Глобина из Владимира. Юные автомобилисты, которым еще не исполнилось 18 лет, также показывали судьям все, чему научились, и в итоге первое место в категории «Юниоры» было присуждено воспитаннику Тейковской автошколы ДОСААФ Ивану Кукушкину. В командном зачете результаты следующие: 1 место – Шуйская автошкола ДОСААФ, 2 место – Автолицей г. Шуя, 3 место – Тейковская автошкола ДОСААФ.

Фото: администрация г. Шуя

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама