Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.10.2018
6321

Денис Бояринцев прокомментировал отставку Массимо Карреры с поста главного тренера «Спартака»

Ivanovonews на
Поделиться:

Главный тренер ивановской футбольного клуба «Текстильщик» Денис Бояринцев, игравший когда-то за московский «Спартак», прокомментировал отставку Массимо Карреры с поста главного тренера «красно-белых». И назвал лучшего кандидата на роль нового наставника спартаковских футболистов. Интервью с Бояринцевым приводит championat.com:

«Правильное ли решение уволить Карреру – покажет время. Обычно отставки встряхивают команду. В принципе к этому всё шло, у него был неплохой карт-бланш, было и доверие, но отсутствие игры и желаемого результата привело к отставке. Это часть тренерской профессии. Я думаю, что свежая кровь сможет вернуть команду на прежний, высокий уровень.

Сложно найти объективные причины, из-за которых у Карреры начались проблемы. Второй год после чемпионства всегда сложный, плюс пропала игра у прошлогодних лидеров. Постоянно возникали какие-то конфликты с игроками, отсутствовала та мощь, которую «Спартак» показывал в чемпионском сезоне. У Карреры было время, чтобы найти причины, подкорректировать игру, но, к сожалению, этого не произошло.

Кто должен стать преемником? Есть много хороших кандидатур, но хотелось бы видеть отечественного специалиста, тем более таковые есть. Для решения задач, которые стоят перед «Спартаком», нужен опытный тренер, который уже добивался каких-то успехов. Я думаю, руководство выберет самую достойную кандидатуру. Из фигурировавших в прессе фамилий, наверное, больше всех подходит Черчесов, это сейчас тренер номер один! Но это команда, с которой надо справиться, её надо вывести из ступора».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама