Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.10.2018
3007

Ивановцы выступят на чемпионате мира по панкратиону

Мировой турнир пройдет в Бобруйске

Ivanovonews на
Поделиться:

С 1 по 4 ноября в городе Бобруйск Республики Беларусь состоится чемпионат мира по панкратиону. Организаторы обещают, что турнир станет самым масштабным за последние годы. Он пройдет на «Бобруйск-Арене» и соберет более 300 лучших бойцов из 30 стран мира.

Соревновательная программа разделена на 4 группы: full-контакт, light-контакт, демонстрационные командные виды polydamas и palesmata. Впервые за все время проведения чемпионатов мира по панкратиону всем командам разрешено заявить по три бойца в каждом весе.

Ивановскую область на чемпионате представят победители и призеры Первенства России по спортивной борьбе, которое проходило в марте этого года в Казане. В возрастной категории «юноши» - это Данила Ерышев и Илья Семенович. Категорию «девушек» представит Анна Ершова. В «юниорах» выступят Дмитрий Железов и Шахзод Пулатов.

Сборную ветеранов представят наши Чемпионы мира по панкратиону 2017 года: президент федерации панкратиона Ивановкой области, мастер спорта России, неоднократный чемпион Мира и Европы по панкратиону Валерий Смирнов, вице-президент федерации панкратиона Ивановской области Сергей Лукьянов, а также мастер спорта России Роман Орлов.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама