Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.11.2018
2410

В Ивановской области продолжается перенос энергообъектов с территорий детских учреждений

Ivanovonews на
Поделиться:

Специалисты «Ивэнерго» продолжают реализацию программы по выносу воздушных линий электропередачи с территорий детских учреждений Ивановской области. Цель мероприятий - предотвращение случаев травматизма на объектах электросетевого хозяйства с участием детей.

Энергетики проводят работы по переносу энергообъектов с территорий школ, детских садов, игровых площадок, спортивных объектов, детских домов и детских оздоровительных лагерей. Кроме того, ведется замена участков ВЛ с неизолированным проводом на более современный и безопасный самонесущий изолированный провод (СИП).

Всего с начала 2018 года энергетики перенесли за пределы территорий школ и детских садов 14 ВЛ 0,4 кВ и произвели замену неизолированного провода на СИП общей протяженностью 1,8 км.

«Чтобы исключить риски поражения электрическим током и сохранить жизнь и здоровье подрастающего поколения, энергетики провели комплекс мероприятий по выносу и реконструкции электросетевых объектов на территориях 3 детских садов, 10 школ, 1 конно-спортивной школы в 12 населенных пунктах Ивановской области. В их числе п. Ильинское-Хованское Ильинского района, д. Большое Клочково Тейковского района, с. Новлянское и Ильинское Заволжского района, д. Золотилово и Гаврилково Вичугского района, с Майдаково Палехского района, д. Костяево Юрьевецкого района и другие», - сообщили в «Ивэнерго».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама