Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.11.2018
5071

ПОСЛУШАЙТЕ! Прогнило что-то в нашем «Евролэнде»

Только в этом году в ТЦ было 25 выездов на срабатывание пожарной сигнализации

Ivanovonews на
Поделиться:

В последнее время посещение торговых центров Иванова превращается в опасное приключение. Сходить в магазин - как сыграть в русскую рулетку. Никогда не знаешь, вернешься ли живым.

С периодичностью едва ли не раз в месяц, а то и больше, МЧС присылает сводки: в «Евролэнде» пожарная эвакуация. Торговый центр загорелся. И тому подобное. И такая ситуация сильно пугает. Сколько людей ежедневно посещает магазины этой пожароопасной коробки!

После мартовской трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове по всем регионам страны начались массовые проверки ТРЦ на пожарную безопасность. Выявили, в том числе и в Иванове, ой как много нарушений. Больше всего у нас претензий было как раз к «Евролэнду». Хотя тут и проверок пожнадзора не надо. Если посмотреть статистику по возгораниям, и ежу станет понятно - у торгового центра какие-то проблемы с безопасностью…

К слову, всего, как сообщают в МЧС, в текущем году было 25 выездов на срабатывание пожарной сигнализации в ивановском «Евролэнде». Общее количество эвакуированных посетителей - около 5 тысяч…

Продолжение – в авторском комментарии Натальи Сергеевой в программе «Послушайте!».

Фото:  chastnik.ru

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама