Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.11.2018
3224

В Иванове стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий и территорий

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановская мэрия объявила ежегодный конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории. Конкурс «Новогоднее настроение» состоится с 24 по 28 декабря 2018 года. Главная его цель - создать праздничный новогодний облик города и неповторимую атмосферу для жителей и гостей Иванова в преддверии празднования Нового года.

Проводится конкурс в двух номинациях: «Новый год в моем окне», «Лучший новогодний арт-объект». Принять участие в конкурсе могут как предприятия различной формы собственности, индивидуальные предприниматели, так и государственные и муниципальные учреждения, жители города.

Комиссия будет оценивать праздничное оформление фасадов зданий (с использованием аппликаций, оформления световыми гирляндами, сетями, ленточными гирляндами, гибким световым шнуром и т.п.), оформление витрин, оригинальность и творческий подход в оформлении прилегающей территории (наличие новогодней ели, снежных или ледовых фигур и в целом санитарное содержание территории). Объявление результатов конкурса и награждение победителей пройдет не позднее 25 января 2019 года. Победители будут награждены дипломами и подарками.

Заявки на участие в конкурсе подаются в управление по делам наружной рекламы, информации и оформления города администрации города до 30.11.2018 года по адресу: город Иваново, проспект Шереметьевский, дом 1, кабинет 330, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, номер телефона для справок: 8 (4932) 59-47-17.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама