Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.11.2018
3644

Зампред правительства прокомментировал ситуацию с замерзающими ракетчиками

Ivanovonews на
Поделиться:

Вчера в нашу редакцию обратились жители микрорайона "Красные сосенки" в Тейкове, возмущенные низкой температурах в своих квартирах. Кое-где она опустилась до 15 градусов. В ресурсоснабжающей организации заверили, что ситуация временная, а технологический сбой устранен. Однако жители боятся повторения прошлогодней ситуации, когда в Тейкове из-за проблем с отоплением объявляли чрезвычайную ситуацию. Тогда из резервного фонда Ивановской области было выделено 30 миллионов рублей на закупку топлива.

Сегодня ситуацию в «Красных Сосенка» корреспонденту IvanovoNews прокомментировал заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский:

«В понедельник на газовой котельной произошел технологический сбой. Естественно, для того чтобы перевести с одного котла на резервный, потребовалось какое-то время, потому что и водозабор увеличился - нужно было заполнить котлы. К вечеру этого же дня котельная работала уже в нормативном режиме. Соответственно, за это время произошло падение температуры. По всем обращениям, которые поступили в ЕДДС г. Тейково и 12, и 13 числа, представители администрации совместно с управляющей и ресурсоснабжающей компаниями выехали во все квартиры. Эти акты-копии - они находятся у нас. Мы ситуацию держим на контроле. Везде температура сейчас соответствует, находится в нормативном состоянии. Поэтому претензий на сегодняшний день от жителей не поступает».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама