Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.11.2018
5822

План капремонта многоквартирных домов в Иванове на 2018-2020 годы отменен

Соответствующее постановление подписал глава города Владимир Шарыпов

Ivanovonews на
Поделиться:

Глава областного центра Владимир Шарыпов подписал постановление об отмене другого постановления, а именно – ««Об утверждении муниципального краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования городской округ Иваново, на 2018-2020 годы».

Решение принято в соответствии с Жилищным кодексом РФ, Законом от «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Ивановской области», постановлением правительства региона «Об утверждении порядков, регулирующих отношения в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области», а также руководствуясь статьей 44 Устава города Иваново.

Отмена постановления связана с приведением положения в соответствие с федеральным законодательством. Теперь, согласно ему, все краткосрочные планы утверждает правительство региона, а муниципалитет, в данном случае администрация г. Иваново, лишь присылает свои предложения. 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама