Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.11.2018
2770

В Ивановской области выбран лучший госинспектор по маломерным судам

Ivanovonews на
Поделиться:

В ГУ МЧС по Ивановской области подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший государственный инспектор по маломерным судам». Победителем стал старший государственный инспектор, руководитель Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС Олег Рыжих.

В пресс-службе регионального ведомства спасателей так рассказывают о победителе:

«Олег Павлович работает в ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» с 2005 года, а в должности старшего государственного инспектора Кинешемского инспекторского участка - с 2011 года.

Олег Рыжих окончил Московский государственный индустриальный университет в 2005 году по специальности инженер. В феврале 2017 года обучался в Санкт-Петербургском университета государственной противопожарной службы МЧС России по программе «Повышение квалификации государственных инспекторов по маломерным судам ГИМС МЧС России».

За время работы Олег Рыжих зарекомендовал себя с положительной стороны, обладает необходимыми организаторскими способностями, высокой работоспособностью. Коммуникабелен, способен убеждать, организовать работу коллектива, проявляет высокий профессионализм при выполнении своих должностных обязанностей. За время работы успешно организовал работу по повышению эффективности контрольно-надзорной деятельности, по охране жизни людей на водных объектах. Грамотно применяет в своей работе руководящие документы, регламентирующие деятельность Государственной инспекции по маломерным судам. Выполняет большой объём профилактической и разъяснительной работы среди населения, постоянно повышает свои профессиональные навыки. Легко идёт на контакт с детьми, способен поддерживать интерес зрительской аудитории. Успешно организовал взаимодействие с органами местного самоуправления по выявлению и пресечению административных правонарушений связанных с выходом граждан на лёд в период запрета и купанием людей в запрещённых местах.

Женат, воспитывает сына и дочь. Награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Фото: ГУ МЧС

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама