Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.11.2018
2820

В Иванове обсудят качество и доступность питания в школах и детсадах

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня в Институте развития образования Ивановской области» по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в регионе состоится заседание круглого стола по теме «Некоторые вопросы обеспечения доступности и качества питания в образовательных организациях Ивановской области».

В заседании примут участие депутаты областной думы, члены Общественной палаты, представители органов власти, местного самоуправления, общественных организаций, руководители образовательных организаций региона.

Планируется рассмотреть актуальные вопросы организации питания в образовательных организациях, качество питания в образовательных организациях, в том числе качество молочной продукции, особенности проведения закупок продуктов питания для образовательных организаций (детских садов, школ и т.д.), а также обсудить проблему доступности школьного питания, в том числе доступность лечебного и профилактического питания для обучающихся с пищевой аллергией, сахарным диабетом, целиакией.

«Цель проведения круглого стола – выработка рекомендаций по повышению качества питания в образовательных организациях и обеспечению его доступности», - сообщили в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама