Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.11.2018
6195

Назначен новый руководитель департамента развития информационного общества региона

Также в Москве согласовали кандидатуры директоров департамента финансов и ДЭРиТ
Ivanovonews на
Поделиться:

Губернатор Станислав Воскресенский назначил Валерия Иващенко на должность начальника департамента развития информационного общества Ивановской области. Ранее этот пост занимал Александр Балакирев.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Валерий Иващенко имеет значительный опыт работы в сфере информационных технологий и защиты информации в государственных и коммерческих организациях. Имеет ученую степень кандидата технических наук. С 2003 года работал на руководящих должностях в различных организациях и ведомствах в сфере информационных технологий и защиты информации в Москве.

В правительстве региона также добавили, что завершена процедура согласования в профильных министерствах на должности руководителей финансового и экономического ведомств региона, продолжавших работу в статусе исполняющих обязанности руководителей департаментов. Так, Любовь Яковлева в настоящий момент является заместителем председателя правительства Ивановской области – директором департамента финансов региона; Людмила Бадак – членом правительства Ивановской области – директором департамента экономического развития и торговли региона.

Иващенко.jpg

Биографическая справка:

Валерий Александрович Иващенко

Родился в 1963 году в Краснодаре.

В 1985 году окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова, в 1992 году - Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Имеет ученую степень кандидата технических наук.

Валерий Иващенко свыше 20 лет отдал военной службе в Вооруженных Силах РФ. С 2003 года работал на руководящих должностях в различных организациях и ведомствах в сфере информационных технологий и защиты информации в г. Москва: ФГУ «Информационно-вычислительный центр Министерства природных ресурсов РФ», с 2004 г. по 2010 г. - департамент информационных технологий ЗАО «Строительное управление № 155», в 2010-2011 гг. – управление информационных технологий «ВЭБ Капитал». В последние семь лет Валерий Иващенко работал в компании «КБПМ – информационная безопасность», где с 2013 по апрель 2018 года был генеральным директором.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама