Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.11.2018
2475

Кинешемский спектакль вошел в сотню лучших

Ivanovonews на
Поделиться:

Постановка кинешемского драматического театра признана одной из самых заметных по итогам сезона. Спектакль включили в топ-лист премии "Золотая маска".

Премьера спектакля "Снегурочка" состоялась в кинешемском драмтеатре имени Островского в ноябре прошлого года. За два дня его посмотрели более тысячи человек. Постановка оформлена в стиле советских 60-х, но пьеса приближена к современной действительности.

По итогам года "Снегурочка" вошла в 100 лучших театральных событий года, при том, что эксперты отсмотрели почти 800 спектаклей по всей стране. Как отметил президент фестиваля "Золотая маска" Игорь Костолевский, спектакль обладает безусловными художественными достоинствами. У тех, кто не видел постановку, есть возможность сделать это в день рождения театра - 26 декабря.

Наталья Суркова, руководитель кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского: «Спектакль "Снегурочка" вошел в этот лонг-лист, в число лучших спектаклей, наряду с мастерской Фоменко и с театром на Фонтанке, и там масса, много-много театров, которые имеют имя. И, конечно, это событие не только в Кинешме - это событие во всей Ивановской области».

Фото, видео: «168часов»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама