Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.11.2018
2652

Начался прием заявок на право торговли в новогодних домиках на площади Пушкина в Иванове

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре начался прием заявок на участие в публичном конкурсе на право осуществления торговли, оказания услуг общественного питания на фестивале «Новогодний городок 2019». Фестиваль будет проходить на площади Пушкина с 22 декабря 2018-го по 7 января 2019 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Прием заявок осуществляется городским управлением экономического развития и торговли с 19 ноября по 5 декабря по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.6, к. 522, или по электронной почте econ@ivgoradm.ru.

Содержащиеся в заявках на участие в конкурсе и в предоставленных документах условия оцениваются конкурсной комиссией по 5-бальной шкале. Участнику по каждому критерию выставляется от 0 до 5 баллов. По итогам сложения всех набранных балов формируется список в порядке уменьшения количества набранных баллов. В случае равенства набранных баллов, преимущество первоочередности предоставляется заявке, поступившей ранее.

Конкурсная комиссия принимает решение не позднее 20 декабря 2018 года. Победителям конкурса выдаются удостоверения на осуществление торговли, оказание услуг общественного питания на фестивале «Новогодний городок 2019».

Места для торговли, оказания услуг общественного питания на фестивале предоставляются победителям конкурса согласно сформированному списку на безвозмездной основе. Для организации торговли сувенирной продукцией, продовольственными товарами сельскохозяйственных производителей и оказания услуг общественного питания на площади Пушкина будут установлены деревянные домики, подключенные к электричеству.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте ивановской мэрии.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама