Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.11.2018
7914

Информация о пострадавших в ДТП с маршруткой, автобусом и легковушкой

ВИДЕО с места ДТП

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, сегодня около 7 часов утра на перекрестке улиц Любимова и Куконковых областного центра произошла авария с участием маршрутки, автобуса и легкового автомобиля.

«Богдан» 130-го маршрута следовал по улице Куконковых в сторону Суховки. В это время на перекрестке улиц Куконковых и Любимова водитель маршрутки стал поворачивать налево с Куконковых на Любимова и не уступил преимущество автобусу. В итоге «Богдан» въехал в правый борт пытавшейся проскочить перекрёсток маршрутки. «ГАЗель» от удара перевернулась на левый борт и уперлась крышей в опору уличного освещения. В свою очередь «Богдан» продолжил движение и совершил касательное столкновение с автомобилем «Деу Нексия», выезжавшим с улицы Любимова.

В ГУ МЧС уточнили, что в результате ДТП ранения получили 7 человек, один из них ребенок 7 лет. Трое взрослых госпитализированы в 7-ю городскую больницу, ребенок - в детское отделение ОКБ. Троим назначено амбулаторное лечение.

В «ГАЗели» находилось 16 человек (15 пассажиров и 1 водитель). В «Богдане» - 21 человек (20 пассажиров и 1 водитель). В легковушке – только водитель.

Видео: пресс-служба УМВД по Ивановской области

ВИДЕО столкновения и момент ДТП смотрите ЗДЕСЬ.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама