Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.12.2018
6591

Житель Ивановской области изнасиловал и убил девушку в парке «Лосиный остров»

Уголовное дело расследовано и направлению в Московский городской суд

Ivanovonews на
Поделиться:

Столичная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Ивановской области. Он обвиняется в целом ряде преступлений: покушение на изнасилование, убийство, сопряженное с изнасилованием, кража с незаконным проникновением в жилище.

По версии следствия, 13 июля 2017 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории национального парка «Лосиный остров», напал на девушку, с которой распивал спиртные напитки. Он нанес ей два удара стеклянной бутылкой по голове, после чего та потеряла сознание. Затем злоумышленник раздел девушку и попытался ее изнасиловать.

Затем ивановец решил убить девушку. Он нанес ей множественные удары твердым тупым предметом по лицу, а также не менее 10 ударов ножом в туловище. От полученных ранений девушка скончалась на месте.

Мужчина также обвиняется в совершении на территории Рязанской области в сентябре 2017 года двух краж из разных дачных домов и краже скутера с дачи. Общий ущерб составил около 30 тысяч рублей.

Уголовное дело направлению в Московский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей, сообщает пресс-служба прокуратуры города Москвы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама