Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.12.2018
4135

В ночь с 6 на 7 декабря в регионе прогнозируется увеличение снежного покрова до 10 см

Дорожные службы переведены на круглосуточный режим работы

Ivanovonews на
Поделиться:

В связи с ухудшением погодных условий дорожные службы Ивановской области переведены на круглосуточный режим работы. В уборке региональной дорожно-транспортной сети от снега задействовано свыше 160 единиц снегоуборочной техники, перерывов в движении не зафиксировано.

Организовано круглосуточное дежурство механизированных звеньев. В случае изменения погодных условий, к уборке подключат тяжелую дорожную технику. Для контроля и организации работ снегоуборочная техника оборудована системами «Глонасс».

В департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области сообщили, что выполняются работы по очистке автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения от снега, проводится обработка противогололедными материалами.

«На данный момент в уборке дорог задействовано 167 единиц техники», – уточнил начальник регионального дорожно-транспортного ведомства Дмитрий Вавринчук.

Он также добавил, что сотрудники профильного департамента осуществляют контроль за организацией работ по зимнему содержанию дорог, выполняют внеплановые выезды в муниципальные образования региона.

На территории Ивановской области в ночь с 6 на 7 декабря ожидаются обильные осадки в виде снега, прогнозируется увеличение снежного покрова до 10 см.

По вопросам затруднения движения на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Ивановской области можно сообщить дежурному по телефону: (4932) 56-17-08, 8-(920)-360-10-25. По вопросам затруднения движения по улично-дорожной сети города Иваново необходимо обращаться по телефонам: (4932) 32-41-43. Звонки принимаются круглосуточно.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама